Bague en or jaune (750) au chaton ovale mobile... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune (750) au chaton ovale mobile orné d'un péridot en cabochon et en serti clos.
Poids brut : 17 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat