Lot 140
Estimation :
300 - 350 EUR
Importante bague en or gris (750) de forme coeur, pavée de saphirs ronds facettés et de petits diamants de taille brillant en Signée et numérotée 3984.
Poids brut : 13.4 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat