Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un cabochon... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un cabochon de racine de rubis ovale en serti clos.
Poids brut : 12.8 g. - Tour de doigt : 55.
Givre affleurant, égrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat