Bague jonc en ors jaune et gris (750) ornée... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague jonc en ors jaune et gris (750) ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 5.9 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat