Lot de trois bagues en or jaune (750) ornées... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
70 - 80 EUR
Lot de trois bagues en or jaune (750) ornées d'une perle de culture blanche et petites pierres de couleur facettées en serti clos. Poids brut total : 4.5 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures.
Mes ordres d'achat