Collier en or jaune (750) à maille cheval... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
60 - 100 EUR
Collier en or jaune (750) à maille cheval centré d'un pendentif coeur orné d'un rubis en serti griffe.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 3.5 g. - Long. : 39 cm.
Mes ordres d'achat