Bague bandeau en or gris (750) centrée d'une... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague bandeau en or gris (750) centrée d'une émeraude taillée à degrés en serti griffe dans un entourage de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 12.2 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat