Pendentif coeur en or gris (750) centré de... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
220 - 250 EUR
Pendentif coeur en or gris (750) centré de cinq diamants mobiles, de taille brillant en serti clos, dans un entourage pavé de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 6.5 g. - H. : 2.6 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat