Amusante bague en or gris (750) figurant... - Lot 121 - Drouot Estimations

Lot 121
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Amusante bague en or gris (750) figurant une rose et un bouton de rose entièrement pavés de rubis ronds facettés et au calice de forme étoilée orné de grenats démantoïdes ronds facettés, en serti grain. L'épaulement de l'anneau souligné de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 12 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat