Bague en or jaune (750) ornée d'un petit... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un petit saphir rond facetté en serti clos, à épaulement godronné et ajouré. Poids brut : 5.1 g. - Tour de doigt : 49. Inclusion brune. Egrisures.
Mes ordres d'achat