Collier en or jaune (750) à maille haricot... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Collier en or jaune (750) à maille haricot ponctué de racine de rubis en cabochon en serti clos.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 65.5 g. - Long. : 45 cm.
Givres affleurants, égrisures.
Mes ordres d'achat