Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 3.9 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat