Bague en or jaune (750) au chaton ajouré... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune (750) au chaton ajouré à décor de croix imbriquées ponctuées de topaze, pierres vertes et rubis, de tailles carrée ou ovale, en serti clos. Poids brut : 16.6 g. - Tour de doigt : 57.5. Egrisures.
Mes ordres d'achat