Lot comprenant :

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant :
- Chevalière en or jaune (750) Poids : 2.6 g. - Tour de doigt : 48. Chocs. - Bague en or jaune (750) retenant une pierre bleue en serti clos. Poids brut : 3.4 g. - Tour de doigt : 56. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat