Collier en or jaune (750) à maille plate,... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
280 - 300 EUR
Collier en or jaune (750) à maille plate, le décolletté à motif croisé orné de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Fermoir mousqueton.
Poids brut : 12.4 g. - Long. : 41 cm.
Mes ordres d'achat