Bague en or gris (750) à chaton carré centrée... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris (750) à chaton carré centrée d'un diamant de taille brillant dans un entourage de diamants de taille huit-huit, en sertis griffe ou grain. Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 60. Egrisures.
Mes ordres d'achat