Bague en étoile en or jaune (750) rhodié... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en étoile en or jaune (750) rhodié centrée d'une émeraude ronde facettée dans un entourage de diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 4.9 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures, éclat à l'émeraude ; usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat