Pendentif clown articulé en ors de eux tons... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif clown articulé en ors de eux tons orné de cabochons de saphir et d'émeraude en serti clos.
Poids brut : 10.1 g. - H. : 4.5 cm.
Egrisures, cabochon d'émeraude accidenté, avec manques ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat