Bague en filins d'or gris (750) centrée d'une... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en filins d'or gris (750) centrée d'une émeraude de taille rectangulaire à pans coupés en serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 4.5 g. - Tour de doigt : 48. Anneau coupé, ressoudé. Egrisures.
Mes ordres d'achat