Collier à maille plate en or jaune (750),... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier à maille plate en or jaune (750), le décolleté noué à motif d'une feuille ornée de diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet avec chaine de sécurité. Poids brut : 38.7 g. - Long. : 45 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat