Broche feuilles en or jaune (750) ornée de... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche feuilles en or jaune (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Epingle en or jaune (750), avec chaîne et épingle de sécurité. Poids brut : 18 g. - Long. : 6 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat