Bague en or gris (750) de forme asymétrique... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris (750) de forme asymétrique ornée d'une perle de culture blanche et diamants de taille ancienne en serti clos. Poids brut : 10.3 g. - Tour de doigt : 47. Egrisures.
Mes ordres d'achat