Bague en filins d'or jaune (750) ornée de... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en filins d'or jaune (750) ornée de diamants de tailles ancienne et brillant ancienne en sertis grain et griffe sur platine (850). Poids brut : 7.7 g. - Tour de doigt : 52.5. Egrisures, éclats, notamment un important à un diamant central.
Mes ordres d'achat