Bague chevalière en or jaune (750) centrée... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague chevalière en or jaune (750) centrée d'un diamant, de demi brillant ancienne en serti clos étoilé. Poids brut : 13,6 g. - Tour de doigt : 52 Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat