Chevalière en or jaune (750) centrée de quatre... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Chevalière en or jaune (750) centrée de quatre émeraudes taillées en poire et diamants taillés en rose, inscrits dans un motif en fleur. Poids brut : 19.1 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures, éclats, accidents et manques, notamment aux émeraudes.
Mes ordres d'achat