Broche en or jaune (750) ornée d'un camée... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune (750) ornée d'un camée sur agate à profil de femme au chignon et au collier de perles. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 12.2 g. - H. : 3 cm. Usures, rayures, petits chocs à la monture ; égrenures.
Mes ordres d'achat