Broche ovale à monture en or jaune (750)... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche ovale à monture en or jaune (750) centrée d'une plaque en une micro mosaïque figurant Saint Pierre de Rome. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 20.7 g. - Long. : 5 cm. Usures, égrenures ; quelques petits chocs à la monture.
Mes ordres d'achat