Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille plate amatie, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 30.3 g. Dim. boîtier : 20 x 11 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm. Rayures d'usage, usures.
Mes ordres d'achat