UTI

Lot 41
Estimation :
750 - 900 EUR
UTI
Petite montre bracelet de femme en or gris (750). Boîtier carré. Cadran fond crème, signé, à index bâtons appliqués pour les heures. Cache-cadra carré, sur charnière pavé de petits diamants de taille brillant en serti grain. Mouvement présumé mécanique à remontage manuel (non ouvert). Remontoir sous le fond rectangulaire. Bracelet ruban amati, fermoir à goupille fixe, numéroté 67851. Poids brut : 44.4 g. Dim. boîtier : 10 x 9 mm - Long. totale : 16.8 cm. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat