Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire. Cadran à fond satiné, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à double rang de maille serpentine, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20.6 g. Dim. boîtier : 22 x 18 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Chocs au boîtier, accident au bracelet.
Mes ordres d'achat