UNIVERSAL, Genève

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
UNIVERSAL, Genève
Montre bracelet d'homme Boîtier rond en acier. Cadran à fond argenté, signé, à trois compteurs. index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, bloqué. Fond clipsé. Bracelet en cuir façon crocodile à boucle ardillon en métal, rapportés. Diam. boîtier : 38 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Usures au bracelet, au cadran et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat