PEQUIGNET, Caméléon

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
PEQUIGNET, Caméléon
Amusante montre bracelet de dame.
Boîtier carré en acier.
Cadran à fond argenté, signé, à quatre index bâtons argentés appliqués pour les heures principales.
Mouvement à quartz.
Fond vissé.
Contre-fond de maintien du bracelet, signé, numéroté 7210333 - 3634.
23 x 25 mm.
Rayures d'usage.
Avec 12 bracelets interchangeables en cuir lisse ou texturé (8) et en tissu (4) à boucles ardillon en acier signées.
Long. : 22 cm.
Usures.
Coffret en hêtre teinté de la maison (griffures).
Mes ordres d'achat