PEQUIGNET, Caméléon Amusante montre bracelet... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
PEQUIGNET, Caméléon Amusante montre bracelet de dame. Boîtier carré en acier. Cadran à fond argenté, signé, à quatre index bâtons argentés appliqués pour les heures principales. Mouvement à quartz. Fond vissé. Contre-fond de maintien du bracelet, signé, numéroté 7210333 - 3634. 23 x 25 mm. Rayures d'usage. Avec 12 bracelets interchangeables en cuir lisse ou texturé (8) et en tissu (4) à boucles ardillon en acier signées. Long. : 22 cm. Usures. Coffret en hêtre teinté de la maison (griffures).
Mes ordres d'achat