MOVADO pour Zenith

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
MOVADO pour Zenith
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond doré, signé.
Mouvement présumé mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir.
Poids brut : 31.9 g.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat