LIP

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
LIP
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel
Fond clipsé en or jaune (750).
Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 14.9 g.
Diam. boîtier : 25 mm g. - - Long. bracelet : 18 cm.
Légers chocs, rayures, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat