JAEGER-LECOULTRE

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné signé, à index bâtons appliqués peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique.
Fond du boîtier numéroté 1115523A.
Bracelet à maille tressée souple en or gris (750).
Poids brut : 28.6 g. - Long. bracelet : 17 cm.
Avec un écrin de la maison JAEGER-LECOULTRE rapporté.
Mes ordres d'achat