EVIANA

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
EVIANA
Paire de boutons de manchette en métal doré. Les plateaux rectangulaires, l'un guilloché, l'autre orné d'une montre. Cadran à fond satiné, signé, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Usures.
Mes ordres d'achat