DERMONT

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
DERMONT
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en or jaune (750). Cadran à fond satiné, signé, index bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle ardillon en métal argenté, rapportés. Poids brut : 30.7 g. Dim. boîtier : 27 x 27 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Importantes rayures à la vitre du cadran, Rayures d'usage et usures notamment au bracelet.
Mes ordres d'achat