BREITLING

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
BREITLING
Montre bracelet d'homme en acier et or jaune (750) . Boîtier rond. Cadran à fond bleu nuit, signé, index bâtons blancs pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet articulé à boucle déployante. Poids brut : 157.4 g. Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Rayures d'usage, usures.
Mes ordres d'achat