AURICOSTE

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
AURICOSTE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond blanc signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures. Guichet date et jour à 3H. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle déployante en métal doré. Poids brut : 50.6 g. Diam. boîtier : 34 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Cheveux au cadran, rayures.
Mes ordres d'achat