Lot comprenant :

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant :
- Deux montre de col en argent (min.800).
Poids brut total : 45 g.
Diam. : 26 et 32 mm.
- Deux montre de gousset en métal.
Diam. : 45 et 40 mm.
Pour l'ensemble : accidents, manques, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat