Lot comprenant :

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant :
- Deux montre de col en argent (min.800). Poids brut total : 45 g. Diam. : 26 et 32 mm. - Deux montre de gousset en métal. Diam. : 45 et 40 mm. Pour l'ensemble : accidents, manques, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat