Montre de col en or jaune (750) Couvercle... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre de col en or jaune (750)
Couvercle arrière à décor uni.
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 27.3 g. Diam. boîtier : 31 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat