Gian Carlo PIRETTI (1940)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Gian Carlo PIRETTI (1940)
Suite de huit chaises pliantes modèle plia. En acier et plexiglas. Edition Castelli (que deux chaises portent la signature). H. : 78 cm. Accidents, rayures, usures, fentes et importantes oxydations. CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat