HARVEY GUZZINI (XXÈME SIÈCLE)

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
HARVEY GUZZINI (XXÈME SIÈCLE)
Lampe de bureau. En métal et plastique. Guzzini éditeur. H. : 55 cm. Petites usures, rayures et petites craquelures.
Mes ordres d'achat