Betty HANNS (1960)

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Betty HANNS (1960)
Chacun sa bulle. 2005 Métal soudé et papier-mâché encollé, teinté. H. : 208 cm. Accidents et manques au sujet ; une main à refixer. Mixed media. H. : 81.9 in. Provenance : Galerie W, Paris. Vente de la collection Jean-Pierre Petit, Pescheteau-Badin, Hôtel Drouot, 27 octobre 2020, lot 143.
Mes ordres d'achat