Yuri ZORKO (1937)

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 850EUR
Yuri ZORKO (1937)
Sans titre, circa 1975-80. Epreuve en bronze doré. Signée et numérotée 1/6. Marque en "Susse Fondeur Paris". H. : 56,5 cm. Rayures et oxydations.
Mes ordres d'achat