MAYE (1990)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAYE (1990)
Sans titre, 2020.
Triptyque.
Trois sérigraphies sur papier.
Signées en bas à droite et numérotées 20/70 en bas à gauche.
Cachet à sec de l'Atelier Deux Mille sur la première feuille en bas à gauche.
Trois feuilles de 50 x 70 cm soit 50 x 210 cm.
Petites pliures dans les angles.
Mes ordres d'achat