AMAR (1979-2010)

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
AMAR (1979-2010)
Sérénité éternelle, 2007. Gouache sur papier. Signée en bas vers la droite. Signée, datée et dédicacée au dos. 40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat