Francky CRIQUET (1968)

Lot 41
Estimation :
300 - 450 EUR
Francky CRIQUET (1968)
Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
147 x 93 cm.
Mes ordres d'achat