Francky CRIQUET (1968)

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Francky CRIQUET (1968)
Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
147 x 93,5 cm.
Mes ordres d'achat